Родившую жену 68-летнего Градского назвали садисткой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Ruslan Krivobok / RIA Novosti

Стало известно, что молодая жена Александра Градского родила сына. Блогер Лена Миро не сдержала эмоций.

На своей официальной странице в «Живом журнале» Лена Миро прошлась по прославленному артисту, наставнику шоу «Голос» Александру Градскому. Текст она озаглавила так: «Садистка какая-то», передают Dni.

Лена Миро, топовый российский блогер.
Лена Миро, топовый российский блогер. Фото: Социальные сети

Лена призналась, что испытывает к пожилым уважение и особенный трепет: «Их нужно оберегать. Помогать нести сумки из магазина. Не расстраивать их, не спорить, не огорчать. Мало ли, вдруг сосудик лопнет от напряжения, и помрет пожилой человек просто так? Нехорошо».

Миро отметила, что не все такие хорошие, как она, и перешла к сути. Сообщив, что гражданская жена Александра Градского Марина Коташенко родила сына, блогер начала фантазировать, как проходил процесс зачатия.

«Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю. Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, конец – но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая. Нужно начинать все сначала. И ведь с первого раза, даже если подгадать овуляцию, далеко не факт, что наступит беременность. Кто ответит за то, если сердце не выдержит?!» – задалась вопросом Миро.

«Может быть, молодая жена издевалась все-таки не над грузным и старым мужем? Ну не могу я принять того факта, что совести у женщины нет – издеваться над стариком в постели!» – заключила Лена.

Напомним, что избранница Александра Градского младше его на 32 года, однако разница в возрасте их не смущает. Влюбленные вместе уже 15 лет. В 2014-м у них родился сын Александр. У мэтра отечественной сцены есть старшие наследники – 37-летний Даниил и 32-летняя Мария.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх