Фото: смотрите, как российские звезды отметили Хэллоуин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/serebro_official

В России, как и в Латвии, праздник Хэллоуин набирает все большую популярность. Русский TVNET сделал фотоподборку из публикаций в Instagram-аккаунтах российских селебрити. 

Филипп Киркоров

Актер Максим Матвеев

Певица Ольга Серябкина ("Серебро")

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Обычно, когда я тусовалась на Хеллоуин (что было вообще раз в пятилетку?) , то никогда не красилась. А если сижу дома в этот день, то мне просто интересно сделать себе какой-то особенный мейк ради эксперимента. Я ровно отношусь к этому празднику - просто так повелось. Для меня это лишь повод для легального треша на лице. И я в восторге, что даже если ты на улицу выйдешь разукрашенный и полуголый, это норм )) Главное - правильный настрой. Я вчера спрашивала у вас, хотели бы вы увидеть мейк на Хеллоуин от меня - вы были за. Поэтому - ловите) В этот раз попросила @lyubovmua меня накрасить по-человечески, а не чисто как рука упала) спасибо,любовь ❤️ Я даже не знаю, как называть этот макияж, хотя лично моя первая ассоциация - Тим Бёртон - Corpse Bride. Ну или классический мейк, который делают в Испании на праздник Dia de los Muertos. А у вас какие ассоциации? Обязательно полистайте, @_what_the_cat Тоже напросился ))) И да, кто отмечал или отмечают Хеллоуин - выкладывайте фотки и отмечайте меня. Всё посмотрю, а самые прикольные закину себе в сторис. BOO? #molly

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on

Певица Глюкоза (Наталья Ионова)

Балерина Анастасия Волочкова

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская 
 

Модель Анна Калашникова 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Halloween night in Tokio! OMG!!! ????Когда на улицах ты одна без костюма? Японцы конечно отмечают ярко и шумно этот праздник неделю! Самое колоритное место для праздника - Сибуя. Тут всю неделю улицы наполняют толпы ярких костюмов Врачей и медсестр, Пикачу, школьниц, котиков и кошешечек, героев фильмов и мультиков, мужчин переодетых в девушек, полицейских и тп, но этот парень потряс всех!!!! Честно, я сильно испугалась, при том что к тому времени уже привыкла к окровавленным людям, бродящим толпами по Токио. Как вам? Как отметили? Какие костюмы использовали? Пишите в комментариях выставить ли еще несколько фото с крутыми героями праздника? Наделала кучу фото ?

A post shared by ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash) on

Дима Билан 

Комментарии
Copy
Наверх