Смотри: Максим Галкин обнажился на фото и собрался худеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edgars Kalmēns TVNET

Российский телеведущий, юморист и шоумен Максим Галкин разместил в своем Instagram-аккаунте откровенную фотографию. Артист продемонстрировал свой обнаженный торс, чем вызвал интерес у своих подписчиков.

На снимке Максим позирует в отражении зеркала.

"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке... С животиком пора что-то делать", - иронично процитировал почти "Песню о Буревестнике" шоумен, подчеркнув, что ему пора худеть. 

Большинство фанатов Галкина были в недоумении от такого комментария артиста. Поклонники поспешили написать артисту, что он выглядит замечательно. Тем не менее часть отметила, что поддерживают певца в его стремлении к здоровому образу жизни.

Напомним, Максиму Галкину недавно исполнилось 42 года. Он женат на 69-летней Примадонне российской эстрады - Алле Пугачевой. Звездная пара вместе воспитывает близнецов - Лизу и Гарри. 

Комментарии
Copy
Наверх