Новая plus-size модель? Поклонники раскритиковали пикантное фото Рианны в нижнем белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Diego Corredor/MPI/Capital Pictures / MPI99/Capital Pictures

Не так давно 30-летняя Рианна сообщила о запуске собственной линии нижнего белья Savage x Fenty. Певица сама выступила моделью для съемки новой коллекции и приняла участие в рекламной кампании бренда, кадры из которой на днях появились в Сети. 

Так, на одном из снимков, малышка Ри позирует в кружевном комплекте, который дополняла прозрачная фата. Как говорит сама Рианна, белье Savage x Fenty создано для женщин любой комплекции и типа внешности, чтобы каждая чувствовала себя в нем уверено и соблазнительно.

Однако, по всей видимости, поклонники не согласны с мнением знаменитости. В частности, фанатам не пришлись по вкусу новые фото с рекламной кампании. По их мнению, на кадрах фигура звезды выглядит ужасно и не вызывает желания примерить это белье. Также многие уверены, что с такими формами Рианна может смело претендовать на звание новой plus-size модели. Однако, в отличие от хейтеров, многие поклонники остались в восторге от соблазнителей фигуры знаменитости.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх