Автор хитов Лепса и Глызина разбился в страшной ав­то­ка­тас­тро­фе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Владимир Бородин

Владимиру Бородину, сочинившему мелодии для хитов «Сто дней до приказа» и «Поздний вечер в Соренто», было 52 года, сообщает Eg.ru.

В Подмосковье насмерть разбился в аварии композитор Владимир Бородин.

ЧП случилось поздно вечером в понедельник, 29 октября 2018 года. Авария произошла Солнечногорском районе. Во время ДТП в машине вместе композитором находились его родные - сын и невестка жена. По первоначальной информации за рулем был сам композитор. Родственников он вез домой из аэропорта.

Сильнее всего в аварии пострадал сам Бородин – от сильных ран он погиб. Сын композитора и его жена остались живы - когда писался этот материал, их в тяжелом состоянии уже привезли в местную больницу. Известно от трагедии стало от друзей композитора, которые начали сбор денег на помощь его родным. Уже решено, что похоронят 52-летнего музыканта на кладбище города Домодедово.

Владимир Бородин стал широко известно благодаря своей музыке к таким известным песням, как «Сто дней до приказа» и «Поздний вечер в Соренто». Песни на его музыку пели такие звезды, Как пишет Григорий Лепс, Татьяна Буланова, Кристина Орбакайте, Алексей Глызин и другие.

Что именно стало причиной ДТП, пока неизвестно. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх