Беременная Эвелина Бледанс шокировала фанатов снимком в инвалидном кресле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

Актриса не выдержала потрясений и попала в стационар.

Решившая в 49 лет стать матерью Эвелина Бледанс попала в больницу.  Кроме того, актриса напугала поклонников снимком в инвалидном кресле. В подписи к посту в Instagram она успокоила подписчиков, пояснив, что это лишь часть инсталляции на выставке «Психоз», пишет Eg.ru.

«В виртуальном пространстве вы передвигаетесь по клинике с историей культовой английской писательницы Сары Кейн», – объяснила Бледанс.

В комментариях многие осудили актрису за снимок, написав, что фотографироваться в инвалидном кресле – это плохая примета.

Тем не менее, помощь врачей действительно понадобилась Эвелине Бледанс. Днем ранее беременная актриса опубликовала в Instagram свои фотографии из клиники Verba Mayr в Подмосковье. Бледанс отправилась туда, чтобы прийти в себя от перенесенных в последнее время «нелегких потрясений».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх