Пропавшую без вести звезду «Дома-2» объявили мертвой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Экс-участница "Дома-2" Тамара Абишева бесследно исчезла. Знакомые сообщили, что девушка умерла.

О произошедшем рассказала звезда телестройки Надя Ермакова. Она опубликовала в Instagram пост с мольбой о помощи.

"Пропала бывшая участница дома2 и моя подруга– Тамара Абишева(Никитина) несколько дней ее никто не видел дома, включая родных, обстоятельства выясняются", – написала Надежда (орфография и пунктуация  авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Ермакова пыталась сама связаться с Абишевой, но телефон девушки отключен. "Если кто-то из вас обладает информацией о ее местонахождении или знает как найти ее бывшего мужа Женю Никитина умоляю помогите! У них общий ребенок", – отметила Надя.

О произошедшем с ее подругой Ермакова узнала случайно. Ей написала женщина, которая утверждает, что Тамара скончалась 27 октября. "Надежда, нам сообщили, что Томы больше нет. Умерла утром", – заявила приятельница Абишевой, которую Ермакова не знает.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Родственники Тамары предпринимают все возможное, чтобы найти экс-участницу "Дома-2".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх