«Эту связь не разрушить»: Лазарев признался в любви к парню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS / Scanpix

В 2001 году Сергей Лазарев и его коллега по "Непоседам" Влад Топалов стали участниками музыкального проекта Smash. Группа выпустила два альбома. В конце 2004 года пути парней разошлись, но теплого отношения другу они не утратили, пишет Dni.ru.

Владу Топалову исполняется 32 года. По этому поводу Сергей Лазарев отправил Топсе, как он ласково называет друга и коллегу, неоднозначное послание.

"С тобой мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы! – написал Сережа на своей странице в социальной сети Instagrаm. – Наша дружба переживала разные стадии – от безоговорочной, почти родственной, любви, до непримиримой ненависти. Бывало всякое! Но почти 25 лет мы знаем друг друга, и это никуда не деть. Эту связь не разрушить ничем. Родной мой, я тебя поздравляю с днем рождения. Безумно радуюсь твоим изменениям в последнее время – ты повзрослел, помудрел. И скоро станешь папой. Это самая классная миссия, поверь!"

Лазарев трогательно признался в любви к парню. Братской, братской, конечно. "Будь здоров, будь счастлив, успешен! С нетерпением жду релиза нового трека – он прекрасен! Люблю тебя, братик", – заключил певец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Топса)) @vladtopalovofficial !! Владька) с Днем Рождения, скорпиоша)))? ну, с тобой мы прошли и огонь, и воду , и медные трубы! Наша дружба переживала разные стадии) от безоговорочной ,почти родственной, любви, до непримиримой ненависти))) бывало всякое! Но почти 25 лет мы знаем другу друга, и это никуда не деть, эту связь не разрушить ничем) родной мой , я тебя поздравляю с Днем Рождения )) безумно радуюсь твоим изменениям в последнее время , ты повзрослел, помудрел! И скоро станешь папой! Это самая классная миссия и ощущение - поверь! Будь здоров, будь счастлив, успешен! С нетерпением жду релиза нового трека ))?? он прекрасен!)) люблю тебя, братик) ❤️ и Smash!! -Forever ) #ВладТопалов #СергейЛазарев #Smash

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Напомним, что недавно Лазарев в очередной раз выступил в московском гей-клубе. Не брезгует давать там концерты и Топалов, хотя славится гомофобными высказываниями. Впрочем, если хорошо платят, ориентация слушателей не имеет значения. "Привет, мальчики! Я очень рад видеть вас и буду петь сегодня про любовь. И мне неважно, какая это любовь. Пусть даже однополая..." – говорит артист в таких случаях.

Комментарии
Copy
Наверх