Оголившая часть тела Утяшева возбудила шикарной фигурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ляйсан Утяшева.
Ляйсан Утяшева. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Известная российская гимнастка поразила поклонников идеальной фигурой в коротком черном платье. Снимок Ляйсан Утяшева разместила на своей официальной странице в Instagram, пишет Dni.ru.

Так супруга телеведущего Павла Воли решила объявить о начале онлайн-курса "Суперженщина", который был разработан Утяшевой совместно с ведущими экспертами в области психологии и сексологии для того, чтобы помочь представительницам прекрасного пола улучшить "качество своей жизни". "Мы идем вперед, зная, что можно все изменить и поверить в себя... На этом курсе не будет длинных лекций, только действие и четкое понимание что и зачем. Вопросы и ответы, задания и их решения", – подписала снимок звезда.

Для объявления гимнастка выбрала фотографию, где демонстрирует короткое черное бархатное платье с открытым плечом. Дерзкий образ она дополнила кожаными полусапожками и большим браслетом.

Подписчики осыпали Утяшеву комплиментами: "Очень красивая! Фигура шикарная!", "Какая ты красивая, Ляйсан! И как тебе идет платье", "Все мужское население страны завидует учителю из Пензы. Ляйсан, вы великолепны". А одна из пользовательниц сказала, что такие курсы могут быть очень полезны: "Вот мне туда срочно надо! Вообще ни сил, ни мотивации что-либо делать".

Ранее СМИ сообщали, что гимнастка перестала носить обручальное кольцо. Многие утверждают, что некогда гармоничный брак Утяшевой и Павла Воли переживает не лучшие времена.

Напомним, что Ляйсан Утяшева вышла замуж за актера и шоумена Павла Волю в 2012 году. Пара воспитывает пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю дочь Софию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нас на @silavoli24 на протяжении нескольких лет с большим успехом проходил курс Паши «Улучшайзер жизни». Девочки, теперь настало наше время! Мы запускаем новый курс #SUPERЖЕНЩИНА! Мы идем вперёд, зная, что можно все изменить и поверить в себя ... На этом курсе не будет длинных лекций, только действие и чёткое понимание что и зачем. Вопросы и ответы, задания и их решения. Я разрабатывала этот курс совместно с ведущими экспертами в области психологии, сексологии, чтобы он стал подсказкой всем, кто чувствует ответственность за себя и качество своей жизни. Этот курс очень личный, и я очень рада, что всё получилось. Ура! Мы начинаем! Запись на курс и все подробности по ссылке в шапке профиля! ? @izetaofficial ? @anastasiabuzovaph

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Комментарии
Copy
Наверх