Гороскоп на четверг: названы знаки Зодиака, которым сегодня повезет больше других

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Особой осторожности потребуют отношения с окружающими – как с новыми знакомыми, так и с близкими людьми. Кажется, что ситуация требует важных решений и кардинальных перемен, однако мало кто обладает необходимой для них уверенностью в собственной правоте. Между представителями разных поколений возможны серьезные конфликты, особенно трудно будет поладить с родителями школьникам и студентам, пишет Dvorec.ru.

Овен

День будет достаточно интересным, если Овны с самого утра настроятся на активный лад и постараются ни минуты не тратить зря. Не ждите подарков от судьбы – у вас есть шанс получить то, в чем вы нуждаетесь, но для этого придется приложить кое-какие усилия. При этом нужно иметь в виду, что жизненный потенциал несколько снижен, так что распределять время и силы нужно рационально. 

В отношениях с близкими людьми не все гладко: вы слишком неуступчивы и упрямы, что сводит вероятность столь необходимых компромиссов практически к нулю. Могут напомнить о себе старые знакомые, однако встреча с ними едва ли окажется очень приятной.

Телец

Тельцы блестяще справятся с решением сложных задач любого рода. День отлично подходит для начала новых дел, самореализации, работы над собой. Кроме того, он связан с появлением новых идей, которые лишь на первый взгляд кажутся нереализуемыми: сегодня у вас достаточно изобретательности для того, чтобы воплотить в жизнь любые планы.

Не исключены разногласия со старшими родственниками, особенно трудно найти с ними общий язык будет Тельцам, собирающимся в отправиться в поездку или посетить увеселительное заведение с сомнительной репутаций. В сфере романтических отношений доминируют позитивные тенденции.

Близнецы

Финансовая ситуация оставляет желать лучшего, но это единственная сфера, в которой сегодня будет заметно проявление негативных тенденций. В остальном день хороший и многообещающий, позволяющий реализовывать планы и просто приятно проводить время. Наступил подходящий момент для того, чтобы напомнить о себе старым друзьями или влиятельным особам, которые некогда обещали вам свое покровительство.

Возможность наладить отношения с близкими будет даже у Близнецов, которые уже неоднократно проявляли себя не с лучшей стороны, отказывались от разумных компромиссов и конструктивного диалога. Влюбленные извлекут из событий этого дня важные уроки.

Рак

В этот день Ракам удается многое, но непременным условием успеха является расчет на собственные силы – там, кто ожидает помощи со стороны, придется трудно. Перед многими представителями знака откроются новые возможности, но воспользоваться ими смогут только те, кто готов трудиться, не покладая рук.

Новые знакомства нежелательны: сегодня вам трудно составить верное впечатление о людях, да и себя показать с нужной стороны не всегда возможно. Снижен жизненный тонус, возможно переутомление; сократите физические нагрузки.

Лев

У Львов могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком. Если вы не совладаете со своим упрямством и будете придерживаться избранной линии поведения, игнорируя доводы здравого смысла, ситуация зайдет в тупик. Прислушайтесь к советам друзей и представителей старшего поколения – чужой опыт не  будет лишним. 

Эмоциональный фон нестабилен, поэтому очень высока вероятность перепадов настроения, приступов раздражительности, беспричинного гнева. Многим представителям знака придется отказаться от запланированных покупок и дорогостоящих развлечений, поскольку состояние финансовых дел Львов оставляет желать лучшего.

Дева

Дев ожидает в целом приятный день, хотя и не лишенный некоторых трудностей. Позитивный настрой и высокий энергетический потенциал помогут вам преодолеть преграды легко и изящно, найти единственное верное решение накопившихся проблем. В общении стоит быть разборчивее: доверяйте только самым близким людям и держитесь подальше от новых знакомых, обещающих золотые горы.

День отлично подходит для увеселительных поездок, посещения светских мероприятий и иных развлечений. Физические нагрузки должны быть умеренными, от занятий экстремальными видами спорта лучше отказаться.

Весы

У Весов есть шанс хорошо провести день, однако для этого придется внести кое-какие изменения в свое обычное поведение. Так, в личных отношениях просто необходимо проявить инициативу – результат вас приятно удивит! Если вы собираетесь заниматься делами, не бойтесь трудностей; в решении любых проблем преуспеет тот, кто решения принимает быстро, не тратя времени на колебания и педантичное взвешивание всех «за» и «против».

Если вы не чувствуете в себе достаточной решимости, чтобы «взять быка за рога» и ринуться в бой, поищите в своем окружении тех, кто готов поддержать вас морально – такие люди наверняка найдутся.  Новые друзья появятся у Весов, готовых щедро делиться своей радостью.

Скорпион

Скорпионов ждет интересный день. Он не будет простым, но откроет перед представителями знака новые возможности, даст им шанс проявить себя с лучшей стороны. Некоторые ваши действия могут поставить в тупик близких людей – не жалейте времени на объяснения, доверительные беседы способствуют улучшению отношений.

Финансовая ситуация не слишком благоприятна, расходы потребуются более значительные, чем вы ожидали. Любителям экстремальных видов спорта нужно быть очень осторожными: вероятность неприятных происшествий очень велика.

Стрелец

День хоть и не многообещающий, но неплохой – верно оценив свои силы, можно многого добиться. Полагаться, правда, придется в основном для себя: даже самые близкие люди не торопятся на помощь Стрельцам. Однако есть шанс получить хороший совет от старших родственников и давних друзей. Любимый человек не разочарует, если вы не будете ждать от него слишком многого.

Нельзя торопиться с решением финансовых вопросов: сегодня вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Не стоит брать деньги в долг – рассчитаться в срок будет очень трудно.

Козерог

Очень удачный день с точки зрения романтических отношений: звезды обещают Козерогам массу приятных эмоций и сюрпризов. Можно завязывать новые знакомства, полагаясь на свою интуицию, признаваться в своих чувствах и вообще всячески проявлять инициативу – она будет должным образом оценена. Несколько хуже складываются отношения со старшими родственниками: тут взаимопонимание может быть достигнуто с большим трудом.

День подходит для учебы, а также любых дел, требующих эрудиции, знаний и опыта. А вот посещение увеселительных заведений лучше отложить: отдых такого рода едва ли пойдет вам на пользу.

Водолей

День связан с трудностями в личных отношениях: друзья и родственники скептически относятся к вашим идеям, зато не скупятся на критику и непрошеные советы. Любимый человек поведет себя более тактично, но и его реакция на ваши высказывания и поступки будет неожиданно резкой. Старайтесь сохранять спокойствие – если вы будете принимать происходящее слишком близко к сердцу, ситуация усугубится.

У тех, кто не боится сложностей и проявляет решительность, дела складываются, в целом, неплохо. Придерживайтесь избранного пути и будьте настойчивы при решении действительно важных для вас вопросов: есть шанс добиться больших успехов.

Рыбы

Рыбам важно избежать переутомления: жажда новых впечатлений велика, а вот возможности организма, увы, ограничены. Постарайтесь не переоценивать свои силы, особенно когда речь идет о занятиях спортом или утомительной физической работе. Бережное отношение к своему организму позволит вам избежать проблем со здоровьем. 

Эмоциональный фон благоприятен, отношения с окружающими складываются вполне комфортные. Возможно, не всем вашим романтическим мечтам суждено сбыться немедленно, но события этого дня убедительно докажут, что вы на верном пути.

Комментарии
Copy
Наверх