Фото: красавица-жена Юдашкина восхитила образом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Юдашкина.
Марина Юдашкина. Фото: Instagram

Марина Юдашкина тщательно следит за своей внешностью. Разумеется, во вкусе жене страдающего онкологией модельера не отказать.

Избранница Валентина Юдашкина внимает всем новинкам моды и с удовольствием примеряет на себя новые образы. В своем микроблоге женщина разместила фото, на котором позирует в стильной кожаной куртке, светлой футболке и облегающих фигуру черных джинсах.

Молодежный образ подчеркнул прекрасную фигуру жены Юдашкина. Поклонники полагают, что Марина села на диету. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by marinayudashkina (@marinayudashkina) on

Отметим, что несмотря на тяжелую болезнь модельер представил свою новую коллекцию на парижской Неделе моды. Публика отметила, что Юдашкину явно помог курс реабилитации.

Напомним, прошедшим летом модельер сильно похудел из-за онкологии. Поклонники, друзья и близкие сильно переживали за борющегося с раком Юдашкина, но сейчас он часто посещает светские рауты вместе с супругой Мариной и дочкой Галиной и демонстрирует жизнелюбие и спокойствие. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх