Сергей Шнуров подтвердил четвертый брак с 26-летней красоткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Natalia Seliverstova / Sputnik

В своем блоге в Instagram Сергей Шнуров подтвердил, что снова женат. Он опубликовал фото с новой супругой и признание в стихотворной форме. 

На снимке артист и его жена запечатлены на набережной. Примечательно, что избранница Шнура одета в длинное платье, а сам певец запечатлен в белой рубашке, черном пиджаке и черных шортах. Как ранее сообщалось, миссис Шнуровой номер 4 стала 26-летняя светская львица из Екатеринбурга Ольга Абрамова. Тайная свадебная церемония прошла во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выпивая с тобой третью стопку, Говорил себе, - не торопись, постой. А потом схватил тебя за попку. Глядь, опять уже не холостой. Как обычно было не спокойно, Расширялся блок, который НАТО, Колебался курс рубля, биткойна, Только я стабильно пьяно и женато. Спросят, - мало тебе было баб ли? Нет, полно, но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Комментарии
Copy
Наверх