Полнолуние 24 октября 2018: что ни в коем случае нельзя делать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луна. Иллюстративное фото.
Луна. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Узнайте, что нельзя делать в полнолуние в октябре 2018.

Полнолуние в октябре 2018 года припало 24 октября. Наблюдать полнолуние-2018 можно будет в 19 часов 45 минут. Каждый месяц полная Луна может менять повседневный ритм человека. Существет множество примет и суеверий относительно полнолуния. Сегодня.LifeStile расскажет, как повлияет Луна на вашу жизнь и что нельзя делать в этот день.

Астролог Елена Молдованова предупреждает, что в этот день не планируем дела и встречи, от которых ожидаем развития, результат и прибыль в будущем. День вообще может пройти бестолково: планы срываются, окружающие подводят, опаздывают, что-либо забывают или теряют. Ломается техника. Об этом она написала в своем микроблоге в Instagram.

"Помним о повышенном уровне аварийности и травматизма, избегаем ситуаций, связанных с риском для жизни, повышенное внимание на дорогах, не стоит чинить электроприборы или проводку. Стараемся не выяснять отношения, лучше вообще в среду не общаться с теми, кто неприятен и раздражает – легко нарваться на конфликт и полный разрыв отношений", – отметила астролог.

Что нельзя делать в полнолуние в октябре 2018

  • Избегать критики. Не делать замечания людям, которые критически на них реагируют.
  • В полнолуние нельзя давать и брать в долг, делать покупки. 
  • Не надо подвергаться конфликтам.
  • Нельзя лениться. Лучше сделать все дела, которые вы запланировали.
  • Не планируйте в полнолуние дальние путешествия. Резкая смена обстановки может плохо повлиять на вашу энергетику.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх