На Украине отменен концерт Анне Вески

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

СМИ пишут, что в Киеве отменили сольный концерт эстонской исполнительницы Анне Вески в концертном зале «Украина», об этом сообщает издание Unian.net.

«Уважаемые зрители! По уважительным причинам мероприятие, запланированное на 15 ноября 2018 года - концерт Анне Вески - отменили. Возврат средств за приобретенные билеты проводится в местах их приобретения, а также в помещении кассового зала дворца "Украина" в день запланированного концерта (15.11.18) с 17:00», - говорится в сообщении. 

Портал Limon.ee связался с Анне Вески, которая даже не была в курсе своего выступления в столице Украины. Также певица добавила, что ничего не знает об этих людях, имея в виду организаторов «ее выступления».

Limon связался с украинской фирмой ТОВ «ЛОРДС ОФ ЗЕ САУНД», на которую ссылаются на Facebook-странице концертной площадки. Женщина по телефону сказала, что концерт заказывался якобы через каких-то посредников и отменен, потому что билеты туда плохо продавались. Наш вопрос о том, почему тогда Анне Вески не знала об этом выступлении, поставил женщину на другом конце провода в тупик. Представиться и прокомментировать ситуацию более подробно она отказалась, ссылаясь на нехватку времени. Она лишь сказала, что является заместителем руководителя фирмы и готова ответить на вопросы по электронной почте. 

Комментарии
Copy
Наверх