Cardi B выпустила свое ASMR-видео. Интервью еще никогда не были такими расслабляющими

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Doug Peters / Doug Peters/Scanpix

На YouTube появилось видео с интервью Cardi B американскому журналу в стиле ASMR. В ролике хип-хоперша всеми силами пытается расслабить зрителя: тихонько шепчет, трет мягкий ковер о микрофон и трогает деревянную детскую игрушку. Поклонники уверены: ASMR у звезды получается так хорошо, что ей можно поставить такие видео на поток.

Несколько лет тому назад на YouTube набрал популярность новый вид блогинга — ASMR (или АСМР). Общий смысл таких видео — как можно больше расслабить зрителя, воздействуя на его слух специальными звуками, которые по идее должны вызывать у человека приятные ощущения (но на практике порой выходит наоборот). В своих роликах ASMR-блогеры шуршат пакетами и бумагой, шепчут, постукивают по клавиатуре и едят что-нибудь (порой с такими гримасами, что попадают в мемы), передает Medialeaks.ru.

Жанр стал так известен, что в нем начали пробовать себя и знаменитости. В конце октября американское издание W Magazine опубликовало на YouTube ASMR-интервью с популярной хип-хопершей Cardi B (она же Карди Би, она же Белкалис Альманзар).

В самом начале ролика рэперша шепчет свою знаменитую фразу «Okurrr», которая стала мемной еще весной. Слово означает нечто вроде «окей», но звучит так задорно, что многие поклонники стали использовать его в повседневной жизни. Но в ASMR-интервью девушка произносит его невероятно расслабляюще.

Cardi B объясняет на видео, что она обожает ASMR и смотрит такие видео каждый день, однако ее муж считает это очень странным. А затем рассказывает про свой, наверное, самый знаменитый хит Bodak Yellow.

Следом Cardi B приносят пушистый коврик, который она принимается мять, заставляя предмет издавать приятные шуршащие звуки.

Cardi B немного говорит о своей дочке Калчер Киари Сифе, которая родилась этим летом. Конечно же, все в том же шепчущем расслабленном стиле.

Менее чем за сутки ролик с интервью Cardi B набрал больше 200 тысяч просмотров на YouTube. Восторженные пользователи в комментариях уверяют, что ей прекрасно удалось сделать ASMR-видео, и умоляют запустить свой канал с подобными роликами. С этим согласны даже хейтеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх