С каким животным можно сравнить женщин разных знаков Зодиака? Вот ответ!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиса. Иллюстративное фото.
Лиса. Иллюстративное фото. Фото: Instagram

Женщин часто сравнивают с хищницами. И это не случайно! Ведь каждому знаку Зодиака соответствует свое животное.

Lifter со ссылкой на Bucataria Noastra рассказывает, на каких животных похожи женщины в зависимости от даты рождения:

Овен — енот

Еноты — настоящие бойцы, которые не боятся никого и ничего.

Прямо как женщины-Овны, которые, конечно, тоже очень милы. Пока не начнётся охота...

Телец — медведица

Образ медведя вызывает самые противоречивые ассоциации: это и грозный хищник, хозяин леса, и забавный гигантский любитель мёда. Какой же он такой на самом деле? Посмотрите на женщину-Тельца, и вы сами всё поймёте.

Словно настоящая медведица, она предпочитает проводить время наедине с собой.

Близнецы — барханная кошка

Это хищное животное — само очарование, ведь даже взрослая барханная кошка выглядит как котёнок. При этом барханную кошку вживую удалось видеть только отчаянным путешественникам и натуралистам, так как живёт она в самых засушливых и пустынных местах и старательно избегает встреч с людьми.

Женщины-Близнецы тоже любят уходить в свой внутренний мир, который со стороны может показаться безжизненной пустыней. А на самом деле их внутренний мир — это настоящий густонаселённый мегаполис.

Рак — львица

Женщинам-Ракам, как и львицам, нужен настоящий мужчина-лев. Такой, чтоб издалека было видно.

Завоевав её внимание, самому ему можно больше особенно не напрягаться — барышня-Рак, как делают львицы, сама позаботиться обо всём. Она и на охоту сходит, и за детьми присмотрит, и в доме порядок наведёт. Мужчина для неё — защита и опора, но только до тех пор, пока он будет оставаться настоящим мужчиной-львом.

Лев — домашняя кошка

Красивая, мягкая и независимая хищница. Сегодня у кошек столько фанатов, что это похоже на культ какой-то богини.

А женщина-Львица — и есть богиня, она привыкла, чтобы ей поклонялись. А ещё она тоже хищница, как кошка: они обе способны долго и мучительно убивать свою жертву.

Дева — волчица

Волк — один из самых хитрых и осторожных хищников. При этом в стае волков обычно главенствует всё же волчица — именно она отвечает за всеобщее благополучие. Почти как женщина-Дева.

Вокруг неё часто собирается «стая» людей, которые уверены, что всегда могут рассчитывать на её помощь и мудрый совет в трудную минуту.

Весы — панда

Заметьте, это единственный медведь в мире, который выбрал вегетарианство. Конечно, иногда они могут есть яйца, каких-то мелких зверьков, птиц или некоторых насекомых, но больше всего им нравится спокойно жевать бамбук.

Примерно так же поступают и женщины-Весы — они никогда не нападают без крайней необходимости. И даже при необходимости десять раз подумают, стоит ли в это ввязываться. Неудивительно, что миролюбивых женщин-Весов любят практически все!

Скорпион — тигрица

Тигрица — опасная и загадочная представительница семейства кошачьих. Тигры очень часто нападают на людей, причём причины этого до сих пор не изучены.

Примерно таким же загадочным является и поведение женщин-Скорпионов, когда во время регулярных вылазок на охоту они получают чьё-либо сердце.

Конечно, их можно об этом спросить, но ответ только добавит новых вопросов. Потому что они считают, что в этом нет ничего особенного.

Стрелец — косатка

Хищные китообразные косатки очень умны, словно настоящие стратеги и тактики. Но главный секрет этих животных — это отношения с человеком, на которого они никогда не нападают. Напасть они могут только в том случае, если их выловят и посадят в тюрьму — дельфинарий.

На воле же косатки с радостью общаются с людьми. За всю историю человечества не было ни одного случая нападения косатки на человека в условиях свободного обитания. Нет сомнения, что косатки благородны, как и женщины-Стрельцы.

Козерог — собака

С древних времён собака зарекомендовала себя преданным домашним животным, которое всегда охраняло жилище и его обитателей, сопровождало хозяина на охоте, играло с детьми. И сейчас собака — это практически член семьи.

Так и у женщины-Козерога: она всё делает для своих родных и близких, чьё благополучие и хорошее самочувствие для неё на первом месте. Эти дамы, в точности как собаки, — помощники и заступники близких людей. Они всё отдадут, лишь бы семье было хорошо.

Водолей — хорек

Хорёк — очень милое животное, которое может за секунду устроить невероятный переполох, — как и барышня-Водолей.

Не удивляйтесь, если на фоне полного покоя она вдруг взорвётся, словно карманная атомная бомба. Поскольку главные качества обоих — внезапность и стремительность, не пытайтесь предугадать или остановить атаку своей избранницы.

Рыбы — лиса

Лисица — рыжая красотка, символ хитрости и коварства. Хотите приручить лису? Придётся изрядно постараться!

Точно так же и с Рыбами. Они очень привлекательны, милы и умеют себя подать, но они также хитры, умны и даже коварны. Женщины-Рыбы — прирождённые актрисы.

И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх