Раздутые губы Собчак взбудоражили народ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак мастер создавать шум на пустом месте. Телеведущая вновь заставила говорить о себе, пишет Дни.ру.

Собчак опубликовала в личном микроблоге снимок, который не остался незамеченным. Злопыхатели и поклонники принялись рассматривать губы Ксении. Некоторые интернет-обыватели предположили, что Собчак посещает косметолога, чтобы сделать губы более пухлыми.

Телеведущая снимает себя на камеру мобильного телефона во время нанесения макияжа. Знаменитость как бы нависает над объективом, поэтому в кадре крупным планом запечатлены роскошные золотые украшения, раздувшиеся губки и маленький носик. "Маркиза де Мертей в гриме опасна и ядовита", – сопроводила публикацию телеведущая.

Поклонники и завистники принялись спорить в комментариях. Многие злопыхатели предположили, что Собчак делали уколы красоты, мол, это привело к ужасным последствиям – перекошенному рту. Поклонники же в один голос твердили, что Ксения великолепна от природы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх