ТОП-15 самых сексапильных и скандальных нарядов Ким Кардашян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Светская львица, жена известного рэпера Канье Уэста Ким Кардашян празднует сегодня свой день рождения. Звезде исполняется 38 лет. 

Первые шаги к славе Ким сделала в октябре 2007 года, снявшись со всей семьёй в реалити-шоу "Семейство Кардашян" на телеканале "E!". Совместно с сестрами Кортни и Хлои является владелицей сети бутиков D-A-S-H (англ.)русск., где продаётся дизайнерская одежда, сумки, ювелирные изделия, головные уборы, обувь и другие модные аксессуары для женщин.

В 2010 году выпустила новый аромат духов под названием Kim Kardashian. 

Стоит отметить, что брак с Канье – третий, до него она была замужем за продюсером и спортсменом. У Кардашян трое детей.

Она всегда запоминается экстравагантными нарядами, ярким макияжем и откровенными фотосессиями. Предлагаем вспомнить самые яркие и сексуальные наряды знаменитости. Например, на мероприятии Beautycon Festival Ким надела откровенный наряд черного цвета, показав все свои прелести. Этот чересчур откровенный наряд не все приняли позитивно.

Напомним, Ким Кардашян любит сниматься обнаженной, демонстрируя всем свои пышные формы. Чаще всего она участвует в подобных фотосессиях для съемок рекламных кампаний собственного бренда косметики KKWBEAUTY. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх