Мужчины с пивными животами дольше живут и пользуются успехом у женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: JCB Prod / PantherMedia / JCB Prod

Поскольку лето было жаркое, на пляжах можно было увидеть так много самых разных людей. Для некоторых это стало поводом сожалеть об обильном количестве пива, выпитого зимой, пишет Lifter со ссылкой на Newsner.

Но не огорчайтесь: недавние исследования доказали, что старый добрый пивной животик – это повод для гордости!

Оказывается, женщины предпочитают мужчин с небольшим пивным животом, а не худых или мускулистых.

Звучит странно, правда? Но по данным британской газеты The Daily Telegraph, исследователи из Йельского университета убедительно доказали сей факт!

Привлекательность мужчины также возрастает, если он немного старше и у него есть хотя бы один ребенок, согласно тому же исследованию. Ученые говорят, что это не имеет ничего общего с базовым «комплексом папы» и больше связано с эволюцией.

Чего хотят женщины?

Полученные данные показывают, что мужчины, уже имеющие детей, показывают женщинам, что они сексуально активные и способны производить потомство, что увеличивает их естественную привлекательность.

Кроме того, в других исследованиях доказали, что мужчины с пониженным уровнем тестостерона (и, следовательно, потенциально большей жировой массой) менее подвержены сердечным приступам и раку предстательной железы.

Большее количество жира на теле также означает, что мужчина сосредоточится на своей семье, а не на «себе любимом». В результате - и измены маловероятны.

Итак, поздравляем мужчин с пивными животами! Оказалось, вы именно то, чего действительно хотят женщины.

А вы согласны с исследователями, или нет?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх