Ого! Судя по этому фото, Светлана Лобода вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Instagram

18 октября певице Светлане Лободе исполнилось 36 лет! В этот праздник не только поклонники поздравляют именинницу и дарят ей подарки, но и сама знаменитость решила порадовать своих фанатов. Так, пару часов назад Светлана опубликовала в своем Instagram снимок всей своей семьи: двух дочерей и даже возлюбленного! Правда, мужчина появился на фото не полностью, пишет Viva.

Внимательные подписчики обратили внимание, что на пальце правой руки незнакомца есть золотое обручальное кольцо. Кольцо с бриллиантом красуется и на пальце у Лободы. Многие поклонники предположили, что певица вышла замуж!

"Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю небо за все что у меня есть: за музыку, за любовь, за детей, за жизнь, за все, что делает меня счастливой сегодня", - подписала фото Светлана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх