Гороскоп на сегодня: Овнам нужно избегать конфликтов, а Весам – меньше попадаться на глаза шефу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Гороскоп на 19 октября для всех знаков Зодиака от Lifestyle.

Овен

Избегайте споров и скандалов, не ввязывайтесь в конфликты, особенно чужие. Постарайтесь прожить этот день максимально спокойно и позитивно.

Телец

Грядут некие перемены, однако, если вы чувствуете себя к ним не готовыми, попытайтесь сегодня ненавязчиво переломить ситуацию в свою пользу. 

Близнецы

Не берите на себя больше, нежели вы можете выполнить в привычном рабочем темпе за один день. Но если все же решитесь — не забудьте об оплате труда.

Рак

Сегодня ваш день в полном смысле этого слова. Находясь на вершине успеха, не забудьте закрепить его и в дальнейшем действовать таким же образом.

Лев

Неудачный день для того, чтобы пользоваться готовыми решениями. Беритесь за разработку индивидуальной стратегии, иначе вы потерпите поражение.

Дева

Сегодня вы можете позволить себе делать то, что вам хочется, а не то, что необходимо. Но даже при таком удачном раскладе держите руку на пульсе.

Весы

Чем меньше сегодня вы будете попадаться на глаза шефу, тем лучше для вас. Работайте спокойно, стараясь не отвлекаться на внешние раздражители.

Скорпион

Не бойтесь делать смелые шаги и предпринимать отчаянные действия. Сегодня залог вашего успеха именно в настойчивости и решительности.

Стрелец

С порученным вам делом необходимо справиться самостоятельно, не прибегая к помощи со стороны. Сосредоточьтесь на работе и верьте в свой успех.

Козерог

Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться тишиной. Однако воплотить это в жизнь вам вряд ли удастся.

Водолей

Дело, над которым вы трудитесь, нужно довести до логического завершения, перепроверить детали и только потом сообщать шефу о выполнении задания.

Рыбы

Сейчас вы, вне всяких сомнений, находитесь в центре общественного внимания. Излучайте позитив, и пусть окружающие зарядятся вашим настроением.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх