Сына Эвелины Бледанс госпитализировали в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс.
Эвелина Бледанс. Фото: Instagram

Накануне бывший муж телеведущей Александр Семин сообщил подписчикам, что его сыну Семену предстоит перенести плановую операцию. Правда, Александр не уточнил диагноз мальчика. 49-летняя Эвелина Бледанс пока не комментирует ситуацию.

В прошлом году Эвелина Бледанс сообщила поклонникам, что разводится с мужем Александром Семиным, с которым жила в законном браке на протяжении семи лет. Паре удалось расстаться мирно, более того, они продолжают поддерживать связь, в основном, ради общего сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Мама и папа стараются уделять наследнику максимальное количество времени, более того, Бледанс не стала скрывать диагноз ребенка, о нем она узнала еще во время беременности, пишет StarHit.

А накануне Семин сообщил подписчикам, что Семен был госпитализирован в одно из московских медицинских учреждений. Мальчику предстоит плановая операция, правда, Александр не уточнил диагноз сына. По всей видимости, все проходит хорошо. Семин делится веселыми видеороликами с участием Семена и даже пообещал делать фотоотчет о пребывании в больнице.

«Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция. Все хорошо, мальчиковые дела. Будем «репортажить», — написал 36-летний Александр Семин в Инстаграме.

Напомним, это не первое оперативное вмешательство шестилетнего Семена. В прошлом году Бледанс рассказывала, что после рождения сыну диагностировали врожденный вывих надколенников обеих ног. Когда мальчику исполнилось четыре года, ему провели операцию во Франции. Эвелина рада, что Семен «отделался» лишь таким диагнозом, ведь у детей с его синдромом, по ее словам, диагностируют более тяжелые недуги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх