В Москве избили солистку группы «Маша и Медведи»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Маша и Медведи»
«Маша и Медведи» Фото: Промо

В Москве произошло нападение на солистку группы «Маша и Медведи» Марию Макарову. Пострадавшая уже обратилась с заявлением в правоохранительные органы, сообщает TopNews.

Как выяснилось, Макарова вступилась за заслуженного деятеля искусств России Александра Кулыгина, у которого незнакомые люди пытались отобрать квартиру после смерти его жены. В результате певица получила несколько ударов.

В своем заявлении 41-летняя вокалистка группы «Маша и Медведи», наиболее известной по композиции «Любочка», а также к саундтрэку к кинофильму «Брат-2», рассказала, что телесные повреждения ей были нанесены в ходе бытового конфликта.

Композитор Александр Кулыгин, участник конфликта, в ходе которого была избита вокалистка группы «Маша и медведи» Мария Макарова, раскрыл подробности произошедшего. Его слова в среду, 17 октября, передает телеканал «Звезда».

По словам Кулыгина, живущая по соседству с ним Макарова пыталась защитить его права на квартиру, в которую попыталась заселиться некая женщина. «Она уже приходила, потом устраивала здесь засаду, потом посадила своих людей. И вот она или не она, я даже не знаю кто, избили мою соседку снизу, солистку группы "Маша и медведи". Маша живет этажом ниже, мы с ней очень хорошо знакомы. Она меня поддерживала, приходила подежурить немного, ну и ее на пол, ногами», — поведал композитор.

«Она сейчас с огромным синяком, и вот с этим синяком сегодня пойдет со мною на студию», — добавил Кулыгин.

Музыкант объяснил, что притязания на квартиру у женщины возникли после смерти супруги Кулыгина. Та завещала часть жилья дочери, которая половину своей доли (одну шестнадцатую квартиры) отдала подруге. Объявившаяся женщина якобы потребовала от композитора сумму выше десяти миллионов рублей за выкуп доли, угрожая в ином случае переехать к нему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх