Бузова уже бросила своего жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

14 октября стало известно, что певица Ольга Бузова наконец-то выбрала себе жениха. Им стал бизнесмен-сыровар Денис Лебедев. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на близких молодого человека, телезвезда отказалась от этих отношений. 

Отмечается, что съемки шоу завершились еще летом, и с тех пор любовных отношений между Бузовой и Лебедевым не было, пишет Rus.tvnet.lv.

"Бузовой эти отношения оказались не нужны. Но, вроде бы, Ольга собиралась снять Дениса в клипе на одну из своих песен. Сложилось или нет, не знаю",

— пояснила знакомая Лебедева.

Фото: https://www.instagram.com/lebedevdenis.ru

Как сообщалось ранее, Денис подарил девушке кольцо с гравировкой внутри, которую зрителям не показали. Это кольцо Лебедев надел Бузовой на безымянный палец правой руки, однако заметил, что этот жест ее ни к чему не обязывает. Затем молодые люди поцеловались и пообещали друг другу, что это только начало их общей истории. 

В свою очередь, сестра Ольги - Анна Бузова и ее PR-агент Антон Богославский в своих Instagram-акаунтах дали понять, что продолжения у этой истории не будет. 

"Спасибо за опыт, я теперь знаю что такое дно. #днище пусть тебе все вернется бумерангом",

- написала Анна в сториз. 

Фото: https://www.instagram.com/annabuzova

Одну из последних публикаций девушка сопроводила текстом:

"Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешёвых людей..."

Фото: https://www.instagram.com/annabuzova

Напомним, ранее в своих соцсетях Бузова и Лебедев поблагодарили телеканал ТНТ и поставили хэштег #nocomments. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх