Юэн МакГрегор сыграл главную роль в картине «Кристофер Робин»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Disney Enterprises

Сюжет американского комедийно-драматического фильма «Кристофер Робин» разворачивается вокруг повзрослевшего героя всем известных произведений Алана Александра Милна о Винни-Пухе.

Кристофер Робин вырос и превратился в среднестатистического мужчину, в жизни которого уже давно не происходит ничего по-настоящему интересного, увлекательного и необычного. Повзрослевшего героя с головой поглотила повседневная рутина, от которой крайне тяжело сбежать. Но так было не всегда.

Будучи маленьким мальчиком, Кристофер пережил множество удивительных и действительно веселых приключений с компанией своих приятелей – друзей из Стоакрового леса. Повзрослев, он перестал верить в сказки, полностью сосредоточившись на своей карьере. Казалось бы, теперь уже ничего не сможет заставить Кристофера вновь поверить в чудо. Но неожиданно он встретил своего друга детства Вини-Пуха. И теперь медвежонку предстоит помочь Кристоферу пробудить в нем того веселого и верящего в сказки мальчишку, который все еще живет внутри него. Вместе герои отправляются в Стоакровый лес, чтобы отыскать потерявшихся друзей и найти утраченное счастье.

В кинотеатре Apollo с 19 октября. Расписание сеансов и билеты ЗДЕСЬ!

«Кристофер Робин»
«Кристофер Робин» Фото: Disney Enterprises
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх