Папарацци: Анджелина Джоли стала неузнаваемой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: Sipa USA/Sthanlee Mirador/Sipa USA

После почти двухлетней паузы, связанной с разводом с Брэдом Питтом, знаменитая голливудская актриса вновь вернулась к насыщенному графику съемок в кино. Фанаты Анджелины Джоли получили повод обсудить, как изменилась их горячо любимая кинодива.

Стало известно, что Анджелина Джоли снимается в картине «Come Away» режиссера Бренды Чэпмен, - фантастической истории, в которой Джоли играет мать Питера Пена и Алисы из Страны Чудес. Данный фильм переосмысливает канонические истории о приключениях Питера Пена и Алисы, он представит зрителю новую необычную трактовку сюжетов с этими персонажами, пишет Medikforum.

Фото: Vida Press

Кадр со съемочной площадки выложил на своей странице в Instagram актер Дэвид Ойелоуо, который играет отца звездных детей. На снимке, которым поделился актер, присутствует и Анджелина Джоли, хотя узнать артистку в новом образе с первого взгляда крайне сложно. Джоли перевоплотилась в блондинку и из-за этого стала выглядеть практически неузнаваемой.

Многочисленные пользователи интернета сошлись во мнении о том, что с темными волосами актрисе все-таки намного лучше. Светлый парик, по их мнению, состарил Анджелину Джоли.

Фото: Vida Press

Тем временем, источники информации сообщают, что в ближайшем будущем актриса приступит к съемкам в еще одной картине. Анджелину Джоли утвердили на главную роль в драме «The Kept» - экранизации бестселлера писателя Джеймса Скотта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх