Очень сильно похудела: 47-летняя Лера Кудрявцева пытается набрать вес после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Instagram

Телеведущая призналась, что очень сильно похудела за время беременности, передает Viva.

Многие звезды, ставшие мамами, часто сталкиваются с проблемой лишнего веса. Так, недавно фитнес-тренер Анита Луценко - обладательница безупречной фигуры, призналась, что после родов долго не могла распрощаться с лишними килограммами. Страдала из-за изменившейся фигуры и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер. А вот телеведущая Лера Кудрявцева, которая родила дочь в августе, наоборот, призналась, что за время беременности очень сильно похудела.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

По словам 47-летней Леры Кудрявцевой, она сейчас чересчур стройная и пытается восстановить вес.

"Я сейчас еще восстанавливаю форму — стараюсь набрать вес, который был до беременности. Мне кажется, я сейчас чересчур стройная. Во время беременности я очень сильно похудела. Не специально, конечно. Наоборот, переживала по этому поводу. Я отношусь к редкому типу будущих мам, которые во время беременности не набирают килограммы, а, наоборот, скидывают их", — рассказала Лера порталу 7days.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх