Ух! Семенович показала фото в неглиже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: Instagram

Фигуристка, актриса, ведущая и певица Анна Семенович, помимо тех талантов, которые позволяют ей строить успешную карьеру, обладает еще и весьма выдающимися внешними данными. Об этом она часто напоминает своим подписчикам в Instagram, выкладывая туда откровенные фотографии.

На очередном снимке, появившемся в Сети, Анна Семенович предстала перед зрителями лежащей на кровати в одном халатике. Однако такой легкомысленный наряд не стал для нее помехой, чтобы поговорить о важном.

Так, ведущая раскрыла секрет своей успешной жизни. "У меня много целей впереди, но я стараюсь не цепляться за результат, я получаю удовольствие от самого процесса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – призналась она.

"Каждый шаг в этой жизни я делаю с любовью , наслаждаясь своим Миром!!! Своим внутренним Миром, а остальное просто декорация для моей реализации и удовольствия. Всем хорошего дня и приятных декораций", – добавил актриса.

Впрочем, подписчики обратили больше внимания не на слова, а на откровенное фото Анны Семенович. Признания в любви посыпались от поклонников как из рога изобилия. 

Впрочем, нашлись и те, кто решил напомнить Анне Семенович о неумолимой поступи времени. Дескать, годы идут, часики тикают, а заветного ребенка все нет и нет. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх