«Всегда собираюсь жениться». Шнур прокомментировал слухи о скорой свадьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров, которого засняли в одном из загсов Санкт-Петербурга вместе с молодой избранницей, не стал опровергать слухи о своей скорой свадьбе. Информацию о четвертой женитьбе музыкант воспринял с юмором. 

«Вообще, первый раз собрался я жениться, мне было пять лет. Всегда я собираюсь жениться... Я не кричал (в пять лет): «Женюсь! Женюсь! Где же моя невеста?!» У меня была конкретная избранница из параллельной группы», — ответил Шнур на вопрос Пятого канала, пишет Life.ru.

По словам рок-музыканта, дама сердца у него всегда есть, поскольку без конкретной возлюбленной он не планирует женитьбы. Шнуров также пошутил, что сейчас его избранница «тоже из параллельной группы в детском саду».

Напомним, Сергея Шнурова сняли на видео в одном из петербургских загсов за заполнением каких-то документов. Вместе с ним была девушка —предположительно, 27-летняя поэтесса Ольга Абрамова. Коллеги по «Ленинграду» заявили, что музыкант намерен жениться в четвертый раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх