Анна Седокова проиграла в борьбе за маленькую дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Судебные разбирательства Анны Седоковой и ее бывшего мужа, бизнесмена Максима Чернявского, из-за общей дочери Моники подошли к концу. По мнению артистки, она не смогла одержать победу в этой борьбе.

На протяжении девяти месяцев Анна Седокова молчала о том, что бывший муж Максим Чернявский забрал у нее дочь Монику и обратился в суд. Во время этих разбирательств певица редко виделась с девочкой, причем встречи проходили в присутствии постороннего человека. Дело в том, что Чернявский и его мать боялись, что Седокова увезет дочь в Россию, пишут Dni.

Летом американский суд поставил точку в конфликте бывших супругов. Анне и Максиму удалось подписать мирное соглашение, согласно которому опека над Моникой оказалась поделена пополам между родителями, однако учиться девочка будет в Америке, зато каникулы проводить с матерью, причем без контроля со стороны посторонних людей.

Комментарии
Copy
Наверх