Горячая штучка: пять фото русской красавицы, которая победила в конкурсе «Мисс Финляндия 2018» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Воронкова
Алина Воронкова Фото: Instagram

В конкурсе «Мисс Вселенная» Финляндию будет представлять... русская красавица. Хотите узнать больше об этой девушке?

Красавицу зовут Алина Воронкова. У нее русские корни по отцу, по матери же она - финка. Воронковой 23 года. К этому возрасту она успела не только показать свою красоту, но и получить образование. Правда, свою специальность красотка решила не называть, пишет Eg.ru.

Алина стройна - при росте 170 сантиметров она весит всего 58 килограмм. У нее хорошие параметры: грудь - 86 см, талия - 65 см и бедра - 96 см.

Стоит отметить, что рост Алины считается минимальным в модельном бизнесе, а в конкурсе  «Мисс Вселенная» не было участниц ниже 163 сантиметров.

В России она бы даже не смогла принять участие в национальном конкурсе, так как там стране правила жестче, чем на мировом уровне: не ниже 173 сантиметров.

Известно, что сердце Воронковой не свободно. Она встречается с хоккеистом Йоонасом Хурри. Свою популярность Алина обещает использовать в благих целях: бороться с травлей подростков в школах. Девушка призналась, что над ней издевались одноклассники. Такое тяжело пережить в подростковом возрасте.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх