Сын миллионера избил свою девушку за фото в Instagram, на котором видна ее грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

22-летняя блогер, на которую подписано 220 тысяч человек, показала в Сети селфи в черном топике.

25-летний сын миллионера встречался с 22-летней Мелиссой Гентз всего три месяца, когда произошло страшное нападение. Звезда Instagram, на которую подписано более 220 тысяч человек со всего мира, показала фото в майке с небольшим вырезом, что и разозлило Эрика Бертца. В ходе ссоры парень вышел из себя и поднял руку на возлюбленную, сообщает Daily Star.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ??????? ? ????? (@melissalgentz) on

Я повторно выставляю эту фотографию, потому что мой бывший парень удалил её, пока я не видела. Он сказал, что у девушек, которые состоят в отношениях, не может быть фото в "Инстаграме", где видна их грудь

По данным полиции, Бертц стал раздражительным и ревнивым после того, как начал принимать лекарство об бессонницы. Пострадавшая рассказала, что перед ссорой он вырвал у неё из рук телефон, и призналась, что первая пыталась ударить его. После этого парень повалил ее на пол, ударил ногой по лицу и вырвал клок волос, а напоследок ударил бутылкой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ??????? ? ????? (@melissalgentz) on

Эрик, чей отец владеет одной из крупнейших продовольственных торговых сетей Бразилии, опроверг все обвинения. 

Комментарии
Copy
Наверх