Вторая попытка: актриса Катерина Шпица выходит замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Российская актриса Екатерина Шпица ответила "да" избраннику прямо на сцене театра. Это будет второй брак звезды. 

Екатерина не любит рассказывать о личной жизни, однако поклонники в курсе, что ее сердце отдано генеральному директору фитнес-клуба X-Fit "Столешников" Руслану Панову. Молодой человек сделал предложение своей зазнобе на глазах у сотни зрителей театра имени Михаила Булгакова. Об этом сообщает StarHit.

Видео с романтичным моментом попало в Instagram. Шпица играла Джульетту в новой постановке Сергея Алдонина. После спектакля, как только стихли аплодисменты, Руслан поднялся на сцену с букетом.

Он встал на одно колено перед Екатериной и произнес заветный вопрос. Актриса без колебаний ответила согласием.

Будущий муж знаменитости старше ее на три года. Он родом из Якутии. Панов получил два высших образования – имеет диплом преподавателя английского языка в начальных классах, также он окончил Российскую международную академию туризма. Несколько лет назад Руслан стал тренером по фитнесу, благодаря чему и познакомился с Екатериной.

Напомним, для Шпицы брак с Пановым станет вторым. Ранее она уже была замужем за профессиональным спортсменом и каскадером Константином Адаевым, от которого родила сына Германа. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх