Бесстыдная Гагарина возмутила откровенным нарядом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Stanislav Krasilnikov / Stanislav Krasilnikov/TASS

Полину Гагарину можно назвать одной из самых элегантно одевающихся звезд. Однако и ей иногда изменяет чувство стиля, пишет Teleprogramma.pro.

По мнению модных экспертов, в последнее время образы Гагариной заслуживают только похвалы. Поклонники певицы отмечают ее безупречный вкус и подтянутую фигуру, однако имиджмейкер Анна Харламова считает, что каждый может совершить ошибку и Полина здесь не исключение.

Стилист обратила внимание на наряд певицы, в котором она недавно выходила в свет: черное бархатное платье без бретелек с высоким разрезом на юбке. По словам Харламовой, “в данном наряде слишком много открытого”.  

“К тому же платье, аксессуары и лицо "рассказывают" совершенно разные истории… Линии бархатного платья отсылают к эпохе модерна, черные лаковые туфли с острым мысом слишком агрессивны и не вяжутся с салонным платьем, а крестик на шее ставит в тупик и смотрится насмешкой рядом с таким декольте и разрезом”, – отметил модный эксперт.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Добавим, что Анна высоко оценила работу парикмахера и визажиста. “Первый постарался связать линию прически с линией платья, а второй – выделить глаза, чтобы лицо Полины не потерялось на фоне платья цвета ночного неба”, – цитирует имиджмейкера Teleprogramma.pro

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх