Витас отдыхает: сын Галкина и Пугачевой напугал поль­зо­ва­те­лей Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Подписчики звездного отца оказались шокированы визгом в стиле особенно популярного в Китае исполнителя.

Телеведущий и юморист Максим Галкин говорит на французском в совершенстве, наверное, поэтому его дети Гарри и Лиза, которым недавно исполнилось 5 лет, с самого раннего возраста изучают этот язык.

В своем аккаунте в Instagram звездный папа выложил небольшое смонтированное видео, на котором Гарри «читает» на французском песенку. Подписчики артиста недоумевают, почему дети не учат другой язык: «Зачем детям французский??» – очень часто задаются вопросом в комментариях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

А в начале ролика мальчика попросили спеть «как Витас», и он не заставил себя ждать – завизжал что есть мочи. «В Китае не пропадем», - отметил хэштегом свой пост Галкин.

Даже певец Александр Малинин отметил, что Гарри голосистый. А многие подписчики отметили, что их коты испугались такого крика и выпучили от страха глаза и вскочили. Впрочем, испугались не только животные.

Комментарии
Copy
Наверх