Простите, как? Светлана Лобода объяснила выбор необычного имени своей дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Nina Zotina/Sputnik

35-летняя Светлана Лобода объяснила журналистам, почему она выбрала для младшей дочери имя Тильда, пишет Woman.

В мае этого года Светлана Лобода стала матерью во второй раз. Имя отца ребенка певица предпочла скрыть от своих многочисленных поклонников, однако некоторые из них были уверены, что она родила ребенка от солиста группы Rammstein Тилля Линдемана. Спустя некоторое время Светлана объявила, что решила назвать свою дочь Тильдой, вновь спровоцировав слухи о связи с немецким музыкантом.  В новом интервью порталу Woman's Day Лобода наконец объяснила, почему выбрала для младшей дочери такое необычное имя.

«Мне нравилось это имя. И я думала, что, если родится девочка, обязательно назову ее так. В этом имени много силы и тайны, как и в моей малышке. Я уже сейчас вижу, что растет диковинный цветок», — рассказала певица. 

Светлана вспомнила, что с именем для старшей дочери она поначалу долго не могла определиться. «Называла ее ''малышка'' на протяжении двух месяцев. Имя Евангелина означает ''благая весть'', и моя Евочка полностью этому соответствует», — призналась Лобода. 

Комментарии
Copy
Наверх