Ужас в прямом эфире: Малахов передал истекающую кровью любовницу Александра Серова врачам (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Дарья Друзьяк продолжает пожинать плоды своей сомнительной популярности, которая возросла после ее заявлений в том, что якобы была изнасилована певцом Александром Серовым и теперь ждет от него ребенка. Женщина пришла на шоу Андрея Малахова, но так разнервничалась, что у нее началось кровотечение, пишут Dni.ru.

Дарья Друзьяк появилась в студии ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1" в белоснежном платье длиной до щиколотки. Она призналась, что страшно переживает из-за скандала, который поднялся после ее заявлений в адрес Александра Серова, а еще причина ее волнения в нежелательной беременности.

На шоу показали, как Друзьяк делает тест, который оказывается положительным. В студии появилась гинеколог Елена Сержантова, которая сообщила, что Дарья может ждать ребенка не от прославленного артиста: "Даша беременна. Она проходила обследование в нашем медицинском центре, и я хочу вкратце рассказать вам, как определяется беременность. Проводится осмотр, процедура ультразвукового исследования и забор крови для выявления так называемого гормона беременности, который называется ХГЧ. Даша прошла это обследование 18 сентября, и этот анализ показал, что беременность всего две недели".

Комментарии
Copy
Наверх