Что у нее с волосами?! Поклонники шокированы новым фото Кайли Дженнер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

Кайли Дженнер, вероятно, единственная знаменитость, которая удивительно часто меняет свой имидж. Едва ли не каждый день в сети мы видим новую прическу или новый цвет волос звезды Instagram, и оттенки раз за разом кардинально отличаются. Черный, белый, голубой, розовый цвет - сложно сказать, какой еще не была Кайли, однако практически всегда она выглядит роскошно. За исключением редких фото, одним из которых она поделилась на днях с поклонниками. 

На снимке, который появился в личном микроблоге звезды, она запечатлена крупным планом. Впрочем, как и ее волосы, которые выглядят неухоженными, грязными или не до конца окрашенными? Поклонники очень удивились столь неидеальному фото Кайли, и засыпали ее вопросами и нелестными комментариями. Что ж, возможно, Дженнер просто хотела показать, что и ее внешность несовершенна?

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy
Наверх