Мужчина из Таллинна надел женское белье и опубликовал провокационные снимки в Facebook

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook

В своем Facebook известный артист травести-шоу Арнольд Оксмаа, который сейчас проживает и работает в Хельсинки, опубликовал провокационный кадр. 

На фото Арнольд позирует в своем сценическом репертуаре - на мужчине надето крошечное платье, белые колготки и туфли на каблуках. Дополняет образ небольшая диадема. «Будем рады всем на нашем празднике!» - гласит комментарий к фото. Помимо этого снимка Арнольд показал несколько фотографий, сделанных в процессе подготовки такого образа. 

В Финляндии Арнольд работает артистом очень популярного травести-шоу. В представлении участвуют мужчины, которые переодеваются в женскую одежду и ведут шоу-программу. 

Стоит отметить, что далеко не все дрэг-квин хотят стать женщинами, как это принято считать. Макияжем и поведением они не пытаются отказаться от своего биологического пола, а создают новый. Для многих такие выступления и макияж являются частью личности, а для кого-то просто интересным опытом или только работой. 

Арнольд довольно часто делится на своей страничке провокационными фотографиями, а также имеет множество поклонников в Финляндии и из-за рубежа. 

Комментарии
Copy
Наверх