Невероятно! Телеведущий Андрей Малахов победил в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Андрей Малахов.
Ольга Бузова и Андрей Малахов. Фото: Nina Zotina/Sputnik

Для многих это уже давно не новость, но большая часть нашей аудитории лишь сейчас узнает о триумфе Андрея Малахова в Эстонии. 

В сентябре были опубликованы рейтинги российских и эстонских телевизионных каналов в нашей стране за август 2018 года. И если год назад самым популярным русскоязычным телеканалом в Эстонии был Первый Балтийский Канал, то после ухода Андрея Малахова оттуда всё изменилось. В нашей стране лидирует «РТР Планета», чей рейтинг составляет 5,6 процентов от всей аудитории, он близок по популярности к эстонским телеканалам Kanal 2, TV3 и ETV и занимает в рейтинге четвертое место. 

Рейтинг Первого Балтийского Канала за год опустился ниже 5 процентов. В августе 2018 он составил 4,6 процентов. В августе 2017 года канал смотрели почти 6 процентов телезрителей. 

Мы предполагаем, что основным фактором падения рейтинга послужил уход Андрея Малахова на телеканал «Россия 1» («РТР Планета» в Эстонии), где популярный ведущий ведет ток-шоу «Прямой эфир».

Дмитрий Борисов, Пусть говорят
Дмитрий Борисов, Пусть говорят Фото: Первый канал

Дмитрий Борисов, заменивший Малахова в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, хоть и старается, но до Андрея ему не добраться. Об этом говорил и сам Малахов, по словам которого, Борисов за такое время должен был стать звездой телеэфира и востребованным ведущим по всей России, но этого не произошло. 

Какое из шоу смотрите вы? Напишите в комментариях!

С телевизионными рейтингами можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх