Дочь или сын? В Сети обсуждают новые фото Анджелины Джоли с детьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Папарацци Лос-Анджелеса продолжают следить за Анджелиной Джоли в надежде сделать пару-тройку новых фото актрисы. Желательно, конечно, чтобы на этих кадрах присутствовали и ее дети. И им это удается!

В последнее время в Сети то и дело появляются свежие снимки знаменитости — то она на шопинге с дочками, то на прогулке с сыновьями. В этот раз актрису запечатлели в одном из суши-баров города, пишет Сплетник.

Фото: Vida Press

На обед Джоли поехала в компании 14-летнего Пакса и 12-летней Шайло, которая выбрала для себя мальчишеский стиль.

Фото: Vida Press

И хотя в Лос-Анджелесе сейчас стоит теплая погода, актриса сделала ставку на брюки и легкий джемпер — все любимого черного цвета.

Ну и пусть опять во всем черном, выглядит она шикарно!

— пишут пользователи сети.

Впрочем, обсуждают не только внешний вид Джоли и то, как выросли их с Брэдом Питтом дети. Не меньше разговоров среди поклонников звезды как раз о ее отношениях с экс-супругом. Говорят, Джоли и Питт тайно встретились, чтобы решить вопрос с опекой над детьми — звезды якобы готовы прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх