Фото: беременная Собчак появилась на кинопоказе без лифчика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: AP/Scanpix

Ксения Собчак накануне посетила премьеру фильма Александра Горчилина «Кислота». Интересно, что скандально известная телеведущая предстала перед публикой в платье с таким декольте, что всем стало очевидно – бюстгалтер она не надела, пишут Dni.

В последние дни скандально известная телеведущая на пике популярности после известия о своей второй беременности. Ушлые репортеры немедленно стали разглядывать Ксению в надежде найти округлившийся животик или оформившуюся грудь, которая, как известно, во время беременности и после несколько увеличивается.

Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: AP/Scanpix

Собчак не порадовала ни тем, ни другим. Ксения предстала в зеленом платье по фигуре с глубоким декольте, которое не оставляло простора для фантазии. Наоборот, журналистам и прочей публике стало очевидно, что ведущая не надела лифчик. Зато не забыла накинуть поверх платья бежевый пиджак. Образ Собчак дополнила объемной коричневой сумкой. О беременности Ксения предпочла не распространяться.

Комментарии
Copy
Наверх