Фото: Каю Каллас на свадьбе завалили цветами – даже ваз не хватило!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайя Каллас
Кайя Каллас Фото: Annika Metsla

Председатель партии реформ Кая Каллас и ее возлюбленный, инвестиционный банкир Арво Халлику, поженились в конце прошлой недели. А теперь политик благодарит всех, кто поздравил их с рождением новой ячейки общества.

Кайя Каллас рассказала, что цветов было подарено столько, что ваз в доме просто-напросто не хватило. Часть букетов пришлось отвезти на работу.

«Уже неделю получаю теплые поздравления и букеты цветов, – делится эмоциями Кая Каллас в социальных сетях. – Вы, наверное, заметили, что у меня не было букета невесты? Шучу, что это все потому, что подаренные букеты были один лучше другого! У нас нет дома столько ваз, поэтому часть цветов увезли в контору и украсили там. В любом случае, благодарны каждому за поздравления и добрые пожелания. Спасибо!»

Фото: Annika Metsla

По информации журналистов, Кая Каллас познакомились с Арво Халликом несколько лет назад на президентском приеме, где она сопровождала своего отца - известного эстонского политика Сийма Калласа. Пара обручилась в октябре прошлого года, но держала это в тайне от общественности.

«Могу сказать, что фамилию оставлю свою», – ответила 41-летняя Кая на вопрос СМИ, возьмет ли она фамилию мужа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх