Пугачева появилась на детском празднике в экзотическом наряде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

18 сентября исполнилось пять лет детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В честь круглой даты родители закатили двойняшкам Гарри и Лизе грандиозный праздник, пишет Дни.ру.

На вечеринке Гарри и Лизы отметились только самые близкие друзья. Певица Жасмин привела на праздник дочь Маргариту и сына Мирона, а дочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина пришла в компании старшего сына Анатолия. Детей развлекали аниматоры, которые показывали фокусы, пускали мыльные пузыри, выходили на импровизированную сцену с животными.

А еще гостям пела Светлана Лобода. Отметился на празднике и "золотой голос России" Николай Басков. Впрочем, все внимание было приковано к Алле Пугачевой. Примадонна предстала на торжестве в брючном костюме весьма экзотической леопардовой расцветки. Завершила свой образ артистка завитыми рыжими локонами.

Отметим, что Максим Галкин и Алла Пугачева преподнесли в качестве подарка на первый юбилей Гарри и Лизе клетки с хомяками и канарейками. Подразумевается, что животные привьют детям чувство ответственности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх