Какие формы, какие наряды! Бейонсе взорвала Сеть откровенными фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

Поп-дива опубликовала фото с концертного тура.

Во время беременности у Бейонсе, вероятно, была уйма свободного времени, которое она решила занять созданием беременных луков. Каждый день на странице певицы в Instagram начали появляться фото и видео, на которых она демонстрирует яркие образы, продуманные до мелочей. Поклонники были рады такой активности своей любимицы, однако после возвращения Би на сцену, снимков заметно поубавилось. Еще бы! Концертный тур Бейонсе и Джей-Зи охватывает не только США, но и Европу и для фото просто нет времени.

И все же порой поп-дива находит минутку, чтобы порадовать любимых фанатов и в очередной раз услышать тысячи комплиментов. Так, на днях Би опубликовала снимки, на которых позирует в сексуальных облегающих боди, подчеркивающих ее пышные и сексуальные формы. А ведь она - мать троих детей! Так держать!

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх