Фото: клип «Цвет настроения черный» заставил беременную Бледанс раздеться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

Эвелина Бледанс подцепила звездную лихорадку. Телеведущая в восторге от клипа Филиппа Киркорова и Егора Крида «Цвет настроения черный».

Эвелина оказалась под таким впечатлением от увиденного, что решилась на откровенную фотосессию. Звезда в обнимку с накачанным красавцем-брюнетом позирует на палубе роскошной яхты. За их спинами открывается живописный вид на море и отвесные скалы. Бледанс отметила, что серия снимков посвящена клипу «Цвет настроения черный».

Примечательно, что Эвелина опубликовала кадры в личном Instagram и сопроводила их хештегами, прямо указывающими на их отношение к музыкальному ролику Киркорова и Крида. Эвелина призналась, что рядом с шикарным мужчиной «чувствует себя богиней». Отметим, что даже купальные костюмы звезда и ее ухажер выбрали в тон – черные. 

Напомним, что музыкальный ролик на песню Крида и Киркорова сразу после выхода попал в тренды YouTube. За три дня клип набрал более 13 миллионов просмотров. Тут же появился одноименный хештег, которым пользователи Сети начали сопровождать собственные забавные и не очень видео и фото.

В интернете началась настоящая лихорадка под названием «Цвет настроения черный». Только ленивый не высказал свое мнение по поводу детища Егора Крида и Филиппа Киркорова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх