Диана, прекрати! Самая горячая эстонская модель сверкнула ножками в Ласнамяэ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Diaz

Обаятельная эстонская фотомодель, «Миссис Эстонии 2015», «Мисс бикини Европы 2016» и «Супермодель Эстонии 2017» Диана Хапрова и не заметила, что лето прошло!

Дни становятся все холоднее, а вот фотографии, которыми щедро балует Диана своих поклонников в социальных сетях, не теряют градуса страсти и откровенности! Бедные, как они только выносят такой фотособлазн?!

На этот раз длинноногая Диана позирует на мосту ласнамяэского Паэ парка. На модели короткие розовые шорты и обтягивающий милитари-топ.

Фотографиями еще с одной эффектной фотосессии Диана поделилась на прошлой неделе. В коротком белом платье модель снималась в Кадриорге у фотографа Дмитрия Диаза.

Напомним, что в конце лета Диана Хапрова гостила у нас в студии LimonLIVE, где не постеснялась показать свои безупречные формы в бикини. Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх