Громкое признание Гузеевой разозлило фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: скриншот передачи "Давай поженимся!"

Ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева откровенно рассказала о своей роли в телешоу. Громким заявлением ведущая спровоцировала жесткую критику, с которой обрушились на нее поклонники.

Гузеева опубликовала в своем Instagram фотографии со свадьбы своего сына Георгия, восхитившись его невестой. Подписчики ведущей сочли, что девушка действительно хороша, раз получила одобрение "главной свахи страны".

Пользователи Сети стали выяснять это в комментариях. "Сноха, видимо, действительно прекрасный человек, раз Гузеева так тепло о ней отзывается…", – предположили комментаторы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Однако Гузеева бурно отреагировала на подобные дискуссии. Уставшая от замечаний и вопросов ведущая прямолинейно ответила поклонникам: "Я ни разу не сваха! Я актриса, которая ведет это шоу!".

Такое громкое заявление вызвало бурю среди подписчиков знаменитости. Дело в том, что многие телезрители искренне верили в образ свахи, который демонстрировала ведущая на экране. Фанаты шоу восприняли слова кумира как разоблачение обмана. "Многие, кто смотрит эту программу, верят…, а получается опять обман!", – обиженно отметили обитатели всемирной паутины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх