Сама нежность! Бейонсе опубликовала фото со своего дня рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

Во вторник, 4 сентября, знаменитой американской певице Бейонсе исполнилось 37 лет, пишет Сегодня.Lifestyle. Спустя несколько дней артистка разместила в своем Instagram целую серию снимков с празднования дня рождения.

Фото: Instagram / Instagram

На них Бейонсе позирует в розовом топе и юбке на яхте. Судя по флагу на фото, звезда отметила 37-летие на итальянском побережье.

Фото: Instagram / Instagram

Также артистка сделала своеобразные "итоги года", рассказав, чего она достигла за год:

В 36 я стала матерью троих детей, кормила грудью близнецов. Мы с мужем снова дали обеты верности спустя 10 лет. После родов я вернулась на сцену и выступила на фестивале Коачелла, затем мы с мужем выпустили альбом Everything Is Love. Мы гастролировали всей семьей по миру и мне это безумно понравилось. Этот год был монументальным для меня. Я благодарю Бога за все в моей жизни. Благодарю вас за позитив и замечательные поздравления. Я продолжаю изучать прошлый опыт, живу в настоящем и подчиняюсь будущему", – написала певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх