Гинеколог уродовал пациенток в поисках точки G

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Лондонский гинеколог изуродовал нескольких пациенток, обещая им найти точку G и проводя другие процедуры. Одна из женщин едва не умерла в результате его врачебной практики.

Доктор Дарти обещал с помощью инъекций G-Shot увеличить женщинам точку G – эрогенную зону на передней стенке влагалища. Он применял методику лазерного вагинального омоложения, чтобы увеличить степень сексуального удовольствия, а также лазерную вагинопластику для усиления анестетики влагалища, проводил другие гинекологические процедуры, передает Likar.info.

Жертвами гинеколога стали как минимум четыре пациентки. У одной из них остались рубцы и ассиметрия на половых органах, двум другим он безуспешно лечил лазерной хирургией недержание мочи. Четвертая его жертва едва не умерла, после того, как врач во время аборта оставил в ее теле части зародыша.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх